পুলিশ সুপারের কার্যালয় নিয়োগ ২০২৩

4.5/5 - (2 votes)

পুলিশ সুপারের কার্যালয় নিয়োগ ২০২৩-Police Super Office Job Circular 2023: বরগুনা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের জন্য নিমোক্ত পদে প্রার্থী নিয়োগ দেওয়া হবে। শূণ্যপদ পূরণের লক্ষ্যে নিম্নবর্ণিত শর্ত সাপেক্ষে বান্দরবান পার্বত্য জেলার স্থায়ী বাসিন্দাদের নিকট হইতে নির্ধারিত আবেদন ফরমে স্ব-হস্তে লিখিত দরখাস্ত আহবান করা যাচ্ছে।

পুলিশ সুপারের কার্যালয় নিয়োগ ২০২৩

সম্প্রতি পুলিশ সুপারের কার্যালয় নিয়োগ ২০২৩ সার্কুলার প্রকাশিত হয়েছে। ১৯৮১ সালের ১৮-ই এপ্রিল বান্দরবান ও লামা নামের দুইটি মহকুমার সমন্বয়ে বান্দরবান একটি স্বতন্ত্র জেলা হিসেবে প্রতিষ্ঠা লাভ করে। অত্র জেলার দক্ষিন ও পূর্ব সীমান্তে মায়ানমার বেষ্টিত, উত্তরে রাঙ্গামাটি, পশ্চিমে কক্সবাজার ও চট্টগ্রাম অবস্থিত। বিস্তারিত আরও তথ্য নিম্নে উল্লেখ করা হয়েছে।

প্রতিষ্ঠানের নাম কী?পুলিশ সুপারের কার্যালয়
চাকরির ধরন কী?সরকারি চাকরি
কোন জেলা?সকল জেলা
ক্যাটাগরি কতটি?০১ টি
নিয়োগ সংখ্যা কত?০১ জন
বয়স কত?১৮-৩০ বছর
আবেদনের মাধ্যম কী?ডাকযোগ
আবেদনের শেষ তারিখ কবে?২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩
ওয়েবসাইটhttp://police.bandarban.gov.bd/

পুলিশ সুপারের কার্যালয় নিয়োগ ২০২৩ সার্কুলার

নিচে তালিকায় উল্লেখিত পুলিশ সুপারের কার্যালয় নিয়োগ ২০২৩ সার্কুলারের সংক্ষিপ্ত আকারে নিম্ন বর্ণিত পদসমূহের বিবরন তথা সৃজিত পদের নাম, নিয়োগ সংখ্যা, শিক্ষাগত যোগ্যতা, বেতন স্কেল ও গ্রেড ইত্যাদি সুশৃঙ্খলভাবে তুলে ধরা হলো।

  • পদ সংখ্যা: ০১ টি
  • নিয়োগ সংখ্যা: ০১ জন
  • শিক্ষাগত যোগ্যতা: জেএসসি/এসএসসি।
  • বেতন: ৮,২৫০-২০,০১০ টাকা

দেখুন নতুন নিয়োগ

আবেদনের ঠিকানাঃ

চাকরী প্রত্যাশী প্রার্থীদের আগামী ২৪/০৭/২০২৩ ইং তারিখে ১৬.০০ ঘটিকার মধ্যে পুলিশ সুপার, বান্দরবান পার্বত্য জেলা এর কার্যালয়ে সরাসরি অথবা ডাকযােগে আবেদনপত্র পৌছাতে হবে। আবেদনপত্রে পুলিশ সুপার, বান্দরবান পার্বত্য জেলাকে অবশ্যই সম্বােধন করতে হবে। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে আবেদনপত্র প্রেরণের জন্য আহ্বান করা যাচ্ছে।

পুলিশ সুপারের কার্যালয় নিয়োগ ২০২৩

আবেদনের শর্তাবলীঃ

আবেদনে আগ্রহী প্রার্থীকে অবশ্যই জন্মসূত্রে বাংলাদেশের নাগরিক ও বান্দরবান জেলার স্থায়ী বাসিন্দা হতে হবে। প্রার্থীদেরকে আবেদন পত্রের সাথে প্রার্থীর সদ্য তােলা ০৩ কপি পাসপাের্ট সাইজের ছবি, শিক্ষাগত যোগ্যতার সত্যায়িত কপি, অভিজ্ঞতার সনদপত্রের সত্যায়িত কপি, ইউনিয়ন পরিষদ/পৌরসভা চেয়ারম্যান কর্তৃক প্রদত্ত নাগরিকত্বের সনদপত্র সংযুক্ত করতে হবে।

জেলা প্রশাসক সার্কেল চীফ কর্তৃক প্রদত্ত স্থায়ী বাসিন্দার সনদপত্র, জাতীয় পরিচয়পত্র ও প্রথম শ্রেণীর গেজেটেড অফিসার কর্তৃক প্রদত্ত চারিত্রিক সনদপত্র অবশ্যই সংযুক্ত করতে হবে। প্রার্থীদেরকে ছবি ও বিভিন্ন সনদপত্রের কপি সত্যায়নের ক্ষেত্রে অবশ্যই সত্যয়নকারী কর্মকর্তার নাম ও পদবীসহ সীল ও স্বাক্ষর থাকিতে হইবে। আগামী ২৪/০৭/২০২৩ ইং তারিখে প্রার্থীর বয়সসীমা সর্বোচ্চ ১৮ হতে ৩০ বছরের মধ্যে হইতে হইবে।

মুক্তিযােদ্ধা/শহীদ মুক্তিযােদ্ধার সন্তানের ক্ষেত্রে প্রার্থীর বয়স ৩২ বছর পর্যন্ত শিথিলযােগ্য। প্রার্থীর বয়স প্রমানের ক্ষেত্রে কোনাে প্রকার এফিডেভিট গ্রহণযােগ্য নয়। প্রার্থী মুক্তিযােদ্ধা অথবা শহীদ মুক্তিযােদ্ধার সন্তান হইলে সে ক্ষেত্রে তাকে এই সম্পর্কে উপযুক্ত কর্তৃপক্ষ কর্তৃক প্রদত্ত সনদ পত্রের সত্যায়িত কপি অবশ্যই দাখিল করিতে হইবে। কোটা সম্পর্কিত প্রচলিত নীতিমালা এবং নিয়ােগ সংক্রান্ত সরকারী সকল বিধান যথাযথভাবে অনুসরণ করা হইবে।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখিত পদের জন্য প্রার্থীদের পরীক্ষার ফি বাবদ ৫০ টাকা আর্থিক কোড নং- ১-২২১১-০০০০-২০৩১ এ ট্রেজারী চালানের মাধ্যমে সােনালী ব্যাংকের যে কোন শাখায় জমা ‍দিতে হবে। চালানের মূল কপি আবেদন পত্রের সাথে অবশ্যই দাখিল করতে হবে। নির্বাচনী পরীক্ষা গ্রহণের তারিখ, সময় ও স্থান পরবর্তীতে জানানাে হইবে। প্রার্থী উপজাতীয় হইলে সার্কেল চীফ এর নিকট থেকে প্রাপ্ত সনদের সত্যায়িত কপি আবেদনপত্রের সাথে দাখিল করিতে হইবে।

প্রার্থী কর্তৃক প্রেরিত অসম্পূর্ণ, ত্রুটিপূর্ণ ও বিলমে প্রাপ্ত আবেদনপত্র সরাসরি বাতিল বলে গণ্য হবে। সরকারী বা বেসরকারি অথবা সায়ত্বশাসিত প্রতিষ্ঠানে চাকুরীরত প্রার্থীদের অবশ্যই যথাযথ কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে নির্ধারিত সময়ের মধ্যে আবেদনপত্র পৌছাতে হবে। এই ক্ষেত্রে আবেদনপত্রের কোন অগ্রিম কপি গ্রহণ করা হইবে না। প্রার্থীদেরকে আবেদনপত্র খামের উপর ঠিকানা ও প্রার্থীত পলের নাম স্পষ্ট অক্ষরে উল্লেখ করতে হবে।

আবেদনপত্র গ্রহণ ও বাতিলের বিষয়ে নিয়ােগকারী কর্তৃপক্ষের সিদ্ধান্তই চূড়ান্ত বলে গণ্য হবে। এ বিষয়ে প্রার্থী কর্তৃক কোন আপত্তি উত্থাপন করা যাবেনা। নির্বাচনী পরীক্ষায় অংশ গ্রহণের জন্য প্রার্থীদের কোন প্রকার টিএ/ডিএ প্রদান করা হবেনা। প্রার্থীদেরকে পদের নাম ও প্রার্থীর নাম ঠিকানা উল্লেখপূর্বক ১০/- টাকার ডাকটিকেট লাগানাে একটি ১৬”x ৪’ সাইজের ফেরৎ খাম আবেদনে সংযুক্ত করতে হবে।

প্রার্থী কর্তৃক প্রেরিত আবেদনপত্রে কোন তথ্য গােপন করে বা ভুল তথ্য প্রদান করে কোনো প্রার্থী চাকুরীতে নিযুক্ত হলে সংশ্লিষ্ট প্রার্থীর নিয়োগাদেশ সরাসরি বাতিল করা হবে। পাশাপাশি তাহার বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। সাক্ষাৎকার গ্রহণকালীন সময় প্রার্থীদের সকল সনদপত্রের মূল কপি অবশ্যই উপস্থাপন করতে হবে। প্রার্থী নিয়ােগের ব্যাপারে কর্তৃপক্ষের সিদ্ধান্তই চূড়ান্ত বলিয়া গণ্য হবে।

অন্যদের শেয়ার করুন

Leave a Comment

bdinbd.com